Образование

Главная / Новости / Образование
  • Да будет славен труд учителей!

    Торжественная церемония чествования сухиничских педагогов состоялась в четверг, 5 октября, в районном Дворце культуры. Много добрых, искренних слов любви и благодарности услышали в этот день в свой адрес учителя и воспитатели.

    Комментарии: 0

  • Большой этнографический диктант напишут 3 ноября

    Накануне Дня народного единства, 3 ноября, в каждом регионе страны пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант»

    Комментарии: 0

  • Спорт нам поможет силы умножить

    Учащиеся Глазовской основной школы (44 человека) Сухиничского района получили в подарок к новому 2017/18 учебному году отремонтированный спортивный зал. Работы были проведены в рамках федеральной программы «Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом». Это уже четвертый зал района, восстановленный в рамках целевого финансирования.

    Комментарии: 0

  • В добрый путь, корабль знаний!

    Для того чтобы мир менялся и процветал, необходимо сделать образование доступным и качественным. В. ПУТИН, президент Российской Федерации

    Комментарии: 0

  • К учёбе готовы!

    Таков вердикт межведомственной комиссии по приёмке образовательных учреждений к новому учебному году. В районе на текущей неделе приступила к работе межведомственная комиссия по приёмке образовательных учреждений.

    Комментарии: 0

  • За экзамены - зачёт

    Отзвенели последние звонки, отшумели выпускные балы, завершился очередной учебный год. С какими результатами школьники района перешли в следующий класс, а выпускники шагнули в новую студенческую жизнь, рассказывает заведующая отделом образования администрации района Татьяна Андреевна АБРАМОВА.

    Комментарии: 0

  • Большая победа маленькой Светы

    Из нескольких тысяч участников всероссийского конкурса «Святые заступники Руси» Светлана Медведкова, учащаяся четвертого класса средней школы №12 города Сухиничи стала победителем в номинации «Литературное творчество».

    Комментарии: 0

  • Цветами улыбается планета

    Наиболее распространённой формой организации отдыха детей остаются летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, организуемые при образовательных учреждениях

    Комментарии: 0

  • Сердце волнуется, слыша звонок

    По всей России 25 мая прозвенел последний звонок. На торжественной линейке собрались ученики и выпускники, педагоги и родители. Чуть больше 80 мальчишек и девчонок в Сухиничском районе расстаются с родной школой и учителями в этом году.

    Комментарии: 0

  • Лучший педагог региона работает в Сухиничах

    В номинации «Лучший педагог дополнительного образования» областного конкурса профессионального мастерства «Я в педагогике нашёл своё призвание» в этом году победителем стала Татьяна Юрьевна Солодовникова, заместитель директора Сухиничского Дома детского творчества.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос