Образование

Главная / Новости / Образование
  • Особый дар читать стихи и прозу

    Конкурс “Живая классика” - один из самых ярких гуманитарных проектов, который проводится в России. Как хорошо, что в нашем районе есть немало детей, которые любят книги, и для них конкурс юных чтецов - прекрасная возможность реализовать своё увлечение и поделиться прочитанным с окружающими.

    Комментарии: 0

  • Приходите к нам в колледж - наши двери открыты!

    Все знают, что главное для человека - это правильный выбор профессии и труд на протяжении всего жизненного пути. Еще в школе юноши и девушки мечтают, кем они станут, где будут учиться. Да и взрослые часто спрашивают у детей: «Кем ты хочешь быть?»

    Комментарии: 0

  • Как две капли воды

    В областном центре прошёл финал фестиваля-конкурса «Шоу близнецов». Сестры Анжелика и Ангелина Тарадановы из поселка Середейский названы одними из лучших среди его участников.

    Комментарии: 0

  • В вихре танца кружась

    Он может быть осенний, зимний, а у нас – традиционный: 16 февраля в большом «имении» Герленов давали бал и сухиничские школьники вновь окунулись в атмосферу XIX века.

    Комментарии: 0

  • Проигравших здесь нет!

    Завершился III муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства педагогов образовательных учреждений «Я в педагогике нашел свое призвание». По итогам всех этапов конкурса победителем вышла Елена Сафронова, педагог-воспитатель детского сада «Солнышко.

    Комментарии: 0

  • От ЕГЭ до вуза: Школьники района готовятся к решающему экзамену

    С 28 мая по 20 июня выпускники одиннадцатого класса, а их в Сухиничском районе насчитывается порядка 65 человек, будут сдавать единый государственный экзамен по основным и выбранным для поступления в высшие учебные заведения предметам. Многие ребята начинают готовиться уже за два года до поступления, ведь от набранных баллов по экзаменам зависит, где они будут учиться дальше и какую профессию получат.

    Комментарии: 0

  • Чтоб ребёнок стал успешным

    Родители и школа должны заранее готовить детей к осознанному выбору жизненного пути – наиболее значимому первому шагу на пути карьерного роста, чтобы ребенок стал успешным. Что делают в данном направлении педагогические коллективы образовательных учреждений Сухиничского района?

    Комментарии: 0

  • Человек, стремящийся к звездам

    Ирина Геннадьевна Лукина, учитель начальных классов Алнерской основной школы, - один из самых прогрессивных педагогов районного учительского сообщества, хорошо ориентирующихся в современных психолого-педагогических концепциях обучения и воспитания.

    Комментарии: 0

  • Россия будущего глазами детей

    19 января наступившего 2018 года учащиеся Алнерской основной школы Шубай Бакиров и Дарья Котенкова, воспитанники учителя начальных классов Ирины Геннадьевны Лукиной, были приглашены в Совет Федерации Федерального Собрания РФ

    Комментарии: 0

  • Юбилею быть!

    - Юбилей школы мы будем отмечать в 2018 году. Но это будет НЕ СТОЛЕТНИЙ юбилей. Нашей школе исполнится 120 лет!

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос