Образование

Главная / Новости / Образование
  • По музею Маршала Победы теперь можно совершить виртуальный тур

    На официальном сайте Государственного музея Г.К. Жукова появилась возможность принять участие в виртуальном туре по музею и познакомиться с архитектурно-скульптурной композицией «Родина Маршала Жукова»

    Комментарии: 0

  • Один день из жизни лагеря

    Лето для детей – время отдыха, удивительных и познавательных приключений, знакомства с новыми друзьями. Важно, чтобы в период каникул ребенок получал полезную информацию, весело проводил досуг и творчески развивался.

    Комментарии: 0

  • Последний звонок - это начало

    Праздник Последнего звонка не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия 25 мая, для девятиклассников в этот день уже начнется экзаменационная пора, поэтому последний звонок в некоторых школах прозвенел на день раньше. Прошел он 24 мая и в Сухиничской средней школе № 2.

    Комментарии: 0

  • Ты послан в мир, чтоб сделать его лучше

    Иван Демичев, учащийся Сухиничской средней школы № 1, став победителем регионального этапа Всероссийского конкурса по выявлению одаренных учащихся в области проектной и исследовательской деятельности в 2018 году, в «Сириус» едет этим летом в числе лучшей семерки Калужской области.

    Комментарии: 0

  • ЕГЭ неизбежен. Желаем удачи!

    Считанные дни остаются до главного испытания ученических и родительских нервов - ЕГЭ. Экзамен в этом формате сдается уже не первый год, но каждый раз выпускники и учителя волнуются.

    Комментарии: 0

  • У каждой профессии запах особый

    10 мая Колледж транспорта и сервиса (КТС) приветливо распахнул свои двери для будущих абитуриентов. В рамках знакомства с учебным заведением студенты показали мастер-классы гостям, познакомив их не только со специальностями, по которым проходят обучение, но и со своей внеклассной жизнью.

    Комментарии: 0

  • В мире прекрасного

    27 апреля во Дворце культуры состоялся отчетный концерт Детской школы искусств.

    Комментарии: 0

  • В мире прекрасного

    27 апреля во Дворце культуры состоялся отчетный концерт Детской школы искусств.

    Комментарии: 0

  • Форум юных профессионалов

    Вадим Бормотов, ученик 5 класса Стрельненской основной школы и его руководитель Надежда Ивановна Мошкина участвовали в XVII Всероссийских Дельфийских играх, проходивших во Владивостоке. Впечатлениями о поездке, выступлении, о городе на Дальнем Востоке делится с нашими читателями учитель Стрельненской основной школы.

    Комментарии: 0

  • Ой, ты, Русь моя, Русь великая!

    На главной районной сцене вновь зазвучала «Весенняя капель». В этом году на смотре художественной самодеятельности сухиничские школьники вместе со своими учителями представляли Древнюю Русь.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос