Образование

Главная / Новости / Образование
  • Равнение на отличников!

    Девятнадцати учащимся муниципальных учреждений образования по итогам 2016/17 учебного года глава администрации района Александр Степанович Колесников вручил свидетельства степендиатов. На церемонии награждения также получили дипломы 4 победителя и 8 призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

    Комментарии: 0

  • Хорошо выученный урок

    28 апреля в Сухиничскую ПСЧ-23 были приглашены учащиеся городских школ №1 и 2 в рамках всероссийского урока «Основы безопасности жизнедеятельности»

    Комментарии: 0

  • Чумачечая весна!

    Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер среды, 5 апреля, ознаменовался приятным событием для многих сухиничан: впервые на районной сцене Дворца культуры прошло заседание Клуба весёлых и находчивых с участием работников дошкольного образования.

    Комментарии: 0

  • Экзаменов горячая пора. Скоро!

    Завершается еще один непростой 2016/17 учебный год, осталась всего одна четверть и начнется самая горячая пора. Об особенностях учебного года и выпускных экзаменах наша беседа с заведующим отделом образования Татьяной Андреевной АБРАМОВОЙ.

    Комментарии: 0

  • Светлый миг удачи

    16 февраля в районном Дворце культуры прошёл финал конкурса «Педагог года – 20017». Профессиональные соревнования среди педагогических работников являются традиционными и проводятся уже более десяти лет, а их победители получают право участвовать в аналогичных областных конкурсах.

    Комментарии: 0

  • По стопам отца и деда

    Максим, с виду обыкновенный парень, успевает в учебе, активно участвует в жизни колледжа, но пообщавшись с ним поближе, понимаешь, что человек он неординарный.

    Комментарии: 0

  • Золотые годы

    История средней школы № 12, по праву считающейся одной из лучших школ региона, уходит в далекое прошлое. Как железнодорожная начальная, она была основана в Сухиничах в 1919 году и размещалась в здании бывшей амбулатории, с 1925 года - в здании, где до сих пор находятся мастерские ПЧ-48, а в 1966 году было сдано в эксплуатацию новое, трехэтажное, современное здание, в котором учреждение в статусе уже средней школы располагается 50 лет!

    Комментарии: 0

  • Смело в будущее!

    У каждого человека есть дом, не просто жилище с крышей над головой, а место, где его любят и ждут, понимают и принимают таким, каков он есть, где тепло и уютно.

    Комментарии: 0

  • ДДТ поделился  секретами работы

    Дом детского творчества – одно из старейших учреждений дополнительного образования нашего города. На следующий год ему исполняется 80 лет. Успешная и плодотворная работа коллектива регулярно подтверждается победами и призовыми местами воспитанников ДДТ на различных областных конкурсах.

    Комментарии: 0

  • Классный спортзал!

    19 ноября 2016 года состоялось большое событие в жизни Алнерской основной школы - открытие спортивного зала после капитального ремонта

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос