Образование

Главная / Новости / Образование
  • Середейская школа - особенная!

    «Есть в школе что-то не-определенное, совершенно неизвестное в науке Педагогике и вместе с тем составляющее сущность, успешность учения – это дух школы. Этот дух… в звуках голоса, в глазах, в движениях, в напряженности соревнования, традициях, что-то весьма осязательное, необходимое и драгоценнейшее…» - писал Л.Н. Толстой.

    Комментарии: 0

  • Ещё одна «пятёрка»  за урок

    Для населения поселка Середейский таким уютным домом стала школа, на 60-летний юбилей которой собрались педагоги и учащиеся, ветераны педагогического труда и выпускники, многочисленные гости и все, кто гордится успехами, инициативой, талантами и постоянной творческой новизной этого образовательного учреждения – поистине флагмана не только Сухиничского района, Калужской области, но и России

    Комментарии: 0

  • Олимпийский переполох

    В общеобразовательных учреждениях Сухиничского района продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

    Комментарии: 0

  • Хорошо у нас в саду!

    Дни открытых дверей 6 и 7 декабря проходили в детском саду «Родничок». В течение дня родители воспитанников могли посетить различные мероприятия. К примеру, это были занятия воспитателей с детьми, режимные моменты, занятия учителя-логопеда, музыкального руководителя

    Комментарии: 0

  • Мы выбираем, нас выбирают

    Второе место в номинации «Авторское мероприятие» Всероссийского конкурса «Растим гражданина» заняла Марина Валентиновна Симоненкова, учитель русского языка и литературы Сухиничской средней школы № 1.

    Комментарии: 0

  • В ожидании Нового Года

    1 декабря учащимся 2-4 класса Алнерской школы прислал письмо…Дед Мороз и попросил стать его помощником. Ребятам были даны задания изготовить своими руками гирлянды, календари, побольше узнать о том, какие традиции связаны с Новым годом и Дедом Морозом.

    Комментарии: 0

  • Дорога по правилам

    Среди учащихся 3-4 классов образовательных учреждений Сухиничского района прошел районный этап областной олимпиады по правилам дорожного движения «Дорога по правилам».

    Комментарии: 0

  • Президент сказал: «Надо!», сухиничане ответили: «Уже есть!».

    26 ноября на заседании координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей президент В. В. Путин объявил о пакете мер, которые будут претворяться в жизнь уже с 1 января 2018 года по улучшению демографической ситуации в стране.

    Комментарии: 0

  • Итоговое сочинение

    6 декабря 64 выпускника 11 классов общеобразовательных учреждений Сухиничского района пишут итоговое сочинение.

    Комментарии: 0

  • Любят дети получать за успехи цифру 5

    На минувшей неделе, 24 октября, в концертном зале районного Дворца культуры прошло ставшее уже традиционным мероприятие, посвященное Дню отличника.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос