Культура

Главная / Новости / Культура
  • «Люди этим живут!»

    Сухиничский народный театр не останется безучастным свидетелем этого дня, а покажет на сцене свою совершенно новую постановку.

    Комментарии: 0

  • И чтец, и жнец, и на дуде игрец

    На территории Середейского городского поселения располагается Дом культуры. Середейцы гордятся теми, кто в нем работает.

    Комментарии: 0

  • По дороге к солнцу

    Среди всех народных праздников Масленица занимает особое место в нашей жизни. В дни масленичной недели в каждом доме стараются приготовить хотя бы несколько горячих «солнышек», чтобы согреться в февральские холода.

    Комментарии: 0

  • Свет души, ведущий за собой

    Есть на земле категория людей, которые не хотят и не умеют плохо работать. И за какое бы дело они ни брались, они всегда стремятся к совершенству.

    Комментарии: 0

  • О самом главном - о жизни

    Очередной премьере Сухиничского народного театра, которая с успехом прошла в районном Дворце культуры в минувшую пятницу, публика устроила настоящую овацию.

    Комментарии: 0

  • Каскад наград уходящего года

    Во всем мире культура – это опора государства. Культура – это то, что остается, когда все остальное забыто. И русскому человеку своя культура дорога и необходима!

    Комментарии: 0

  •  «Экстрим» и «Хохлома» - одни из лучших!

    Тридцатого ноября в Областном молодежном центре прошел областной фестиваль-конкурс спортивного танца «Как стать звездой», посвященный 70-летию калужского спорта.

    Комментарии: 0

  • След веков отшумевших…

    25 ноября в районной библиотеке состоялась презентация книги. Здесь собрались люди, благодаря которым район получил такой интересный источник информации - «Забытые страницы истории земли Сухиничской».

    Комментарии: 0

  • Живут для нас – публики!

    Культурно-досуговые учреждения по праву занимают важное место в жизни района. Именно Дворец культуры и сельские Дома культуры являются основным звеном в формировании культурных запросов, удовлетворении духовных потребностей, создании условий развития инициативы, творчества, организации активного и разностороннего досуга населения.

    Комментарии: 0

  • «Мы работаем в тандеме!»

    В стенах бывшей Верховской школы разместились три организации: администрация СП «Деревня Верховая», сельский клуб и библиотека.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос