Дорого, богато, эксклюзивно

Главная / Новости / Экономика / Дорого, богато, эксклюзивно
26.11.2023
Дорого, богато, эксклюзивно
   Сухиничская «Леда» приняла участие в международной выставке «Мебель-2023» 

   Всю эту неделю с 20 по 24 ноября в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила 34-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2023». В которой студия дизайна «Leda Artisans» («Леда Артизенс)», работающая от предприятия ООО «Леда», вновь приняла участие, представив вниманию многочисленных посетителей мебель для дома. 
   – Наша компания представила продукцию премиум-сегмента, разработанную по собственному дизайну в студии «Leda Artisans». На выставке было представлено более 10 новых моделей дизайнерской мебели из массива дуба и ореха, а также модели прошлого года. 
   Помощь по участию в выставке нам оказал Фонд развития бизнеса, частично взявший на себя расходы оплате выставочной площадки. Выставочный стенд был разработан и изготовлен своими силами, – прокомментировал исполнительный директор ООО «Леда» Максим Фирсанов. 
   Среди представленных студией дизайна «Leda Artisans» образцов на выставке можно было увидеть кровать «Enzo», стулья «Andre», стол «Vilay», зеркало «Vest», изготовленное в восточном стиле, кресла «Kanzler» и «Bizon», а также стеллажи, вешалки, банкетки, диван и мебель для офиса. С дизайнерским подходом компания LEDA подошла и к оформлению своей выставочной экспозиции. Так, посетители смогли наглядно увидеть, как эксклюзивная мебель смотрится в интерьерах гостиной, спальни или в кабинете. 
   В этом году масштабы самого ожидаемого в мире мебельной индустрии события значительно увеличились. В выставке приняли участие компании из 20 областей, представившие свои новинки мебели как для жилых так и для общественных помещений, для загородных домов, а также аксессуары и предметы интерьера, комплектующие и фурнитуру, интерьерные ткани, smart-технологии и многое другое. 14 регионов России представили продукцию своих мебельных предприятий на коллективных стендах. 
   Ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру благодаря участию в международной выставке получили возможность расширить свой круг общения и наладить деловые партнёрские связи. 
   Надежда Гаспарян Фото из архива компании LEDA
Просмотров: 345

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос