В четверг – в Ногинске, во вторник – в Курске

Главная / Новости / События / В четверг – в Ногинске, во вторник – в Курске
11.11.2022
В четверг – в Ногинске, во вторник – в Курске
   Глава администрации района Александр Колесников встретился в воинских частях с мобилизованными сухиничанами 
   Обухово, Колонтаево и Ногинск – таков был маршрут делегации из Сухиничского района, отправившейся 3 ноября в Московскую область, чтобы проведать мобилизованных бойцов. 
   Глава районной администрации Александр Колесников лично пообщался с мобилизованными сухиничанами, поинтересовался условиями их проживания и службы и передал землякам собранные на пожертвования сухиничан рюкзаки с набором вещей, которые могут пригодиться во время несения службы. Кроме того, от сухиничских предпринимателей делегация района привезла вкусную выпечку, пиццу, домашнюю консервацию, мёд и даже плов. 
   Во вторник, 8 ноября, руководитель района отправился на встречу с мобилизованными бойцами в Курскую область. Сухиничским защитникам нашей Родины, дислоцирующимся в курском регионе, передали такие же наборы вещей, что и ребятам под Ногинском. 
   – Первый вопрос, который задают мобилизованные сухиничане: «Как там Сухиничи?» Землякам своим передают привет. Питание, как сообщают бойцы, хорошее. Экипировка, оружие – всё есть. Подготовка на полигонах идёт серьёзная. Настрой боевой! Пожелал нашим ребятам скорейшего возвращения домой с победой живыми и невредимыми, – поделился после поездки Александр Степанович Колесников.
   – Благодарю всех неравнодушных сухиничан за помощь в сборе средств для приобретения элементов дополнительной экипировки нашим воинам. Вместе мы – сила! – заключил глава администрации района. 
   Елена СПАССКАЯ
Просмотров: 826

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос