Кореец в помощь

Главная / Новости / События / Кореец в помощь
22.02.2022
Кореец в помощь
   Автопарк дорожной полиции пополнился новым служебным автомобилем. 
   Патрульный автомобиль Hyundai Solaris сухиничские стражи дорожного порядка получили в рамках федерального национального проекта «Безопасные и качественные дороги». 
   Служебная иномарка собрана на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге и укомплектована специальным оборудованием, имеет полицейскую ливрею кузова и проблесковый маячок на крыше. 
   Комплекс спецоборудования, которым оснащён полицейский автомобиль, включает видеорегистраторы и сигнальное громкоговорящее устройство. Для обеспечения бесперебойной работы всех дополнительных устройств на патрульных автомобилях установлено по две аккумуляторные батареи. Перед передачей готовых экземпляров модели Hyundai Solaris проведён цикл испытаний, подтвердивших их соответствие всем требованиям и регламентам, предъявляемым МВД России к патрульным автомобилям. 
   Всего для обновления автопарка Госавтоинспекции было выпущено около 2,5 тысяч автомобилей этой марки. И один из них в эти февральские дни встал на вооружение дорожно-патрульной службы Сухиничского района.
Просмотров: 805

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос