Наша отрада В Сухиничах открыли обновлённую Доску почёта «Дети – наша гордость»

Главная / Новости / Образование / Наша отрада В Сухиничах открыли обновлённую Доску почёта «Дети – наша гордость»
13.06.2023
Наша отрада В Сухиничах открыли обновлённую Доску почёта «Дети – наша гордость»
01   В первый день лета по сложившейся традиции возле здания администрации Сухиничского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое открытию обновлённой Доски почёта «Дети – наша гордость». Этот год можно считать юбилейным, ведь детская Доска почёта одарённых детей и талантливой молодёжи открылась в пятый раз. 

   В праздничной атмосфере в присутствии родителей и педагогов двадцати представителям молодёжи Сухиничского района вручены дипломы о занесении их имён и портретов на районную Доску почёта. Среди лучших ученики городских и сельских школ, студенты Колледжа транспорта и сервиса. 
   Эти ребята достойно учатся, принимают активное участие в общественной жизни района и прославляют своими успехами родной край. 
   – Сегодня мы чествуем лучших из лучших наших ребят: отличников, активистов, спортсменов и волонтёров. Я поздравляю вас с этим событием! 
   Быть лидером дано не каждому. Но вы с этим справляетесь и подаёте своим сверстникам хороший пример. Желаю вам и дальше идти только вперёд. Оставайтесь достойными гражданами нашей великой России, – обратился к молодёжи глава администрации Сухиничского района Александр Колесников. 
   С приветственным словом перед собравшимися выступил и глава администрации города Сухиничи Андрей Голиков. Он отметил, что занесение новых имён на Доску почёта – это большая радость и для родных и близких ребят, и для всех сухиничан, и пожелал всем обрести новые стремления и достигнуть желаемых целей. 
   Находить выход из всех трудных ситуаций и не бояться принимать дерзкие решения пожелала ребятам мама одного из дипломантов Екатерина Арсютина, поздравлявшая студентов и школьников от имени всех родителей. 
   – Хочу высказать слова благодарности за вручение такой прекрасной награды, которая подтверждает показатели наших высоких качеств. Желаю всем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей. Пусть впереди будут более высокие вершины, которые мы с лёгкостью покорим. Пусть эта награда будет стимулом для дальнейших успехов, напоминанием о том, что мы сильные, смелые и амбициозные люди. Пусть она будет далеко не последней на нашем счету. Спасибо нашим наставникам: родителям и учителям. Ведь именно они проходят с нами весь путь, наставляют на истину, поддерживают и помогают. Именно благодаря им мы сегодня стоим здесь, – сказала в ответном слове ученица 9 класса городской школы № 2 Елизавета Ефремова. 
    Екатерина ТАБАШНИКОВА Фото Юрия Хвостова и Надежды ГОЛУБЯТНИКОВОЙ
Просмотров: 1196

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • Образование

    ЕГЭ – непростая история

    Так ли страшна процедура проведения единого государственного экзамена, как о ней говорят? На этот вопрос нашли ответ тринадцать мам и один папа сухиничских школьников.

    Комментарии: 0

  • Образование

    Два серебра и бронза

    Утренняя линейка по понедельникам в Колледже транспорта и сервиса всегда особенная, но на этой неделе она была особенной втройне: на общей линейке торжественно чествовали призёров регионального чемпионата профессионального мастерства. Студенты колледжа трижды всходили на пьедестал и привезли в Сухиничи два серебра и бронзу.

    Комментарии: 0

  • Образование

    Открытый урок физики с использованием оборудования лаборатории «Точка роста»

    Сегодня необычный день, один из тех, о которых можно только мечтать! Мы возвращаемся в детство, в тот период жизни, когда мы смотрели на мир широко распахнутыми глазами, впитывая информацию как губка. Мы снова сядем на школьную скамью, почувствуем себя учениками одиннадцатого класса, отправившись на урок физики в Шлипповскую среднюю школу.

    Комментарии: 0

  • Образование

    У электриков подрастает смена

    Ноль, фаза, земля! Колледж транспорта и сервиса, группа № 24, второй курс, профессия – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Двенадцать ребят, которых с нетерпением ждут предприятия и организации района

    Комментарии: 0

  • Образование

    Экскурсия в мир лёгкого мазка

    Как работают изостудия «Акварелька» и её руководитель Наталья Ильина

    Комментарии: 0

  • Образование

    Приёмная комиссия прошла успешно

    Приближается начало учебного года, скоро за парты сядут не только ученики школ, но и студенты Колледжа транспорта и сервиса. Как прошла приёмная кампания, какие изменения ждут нынешних студентов и абитуриентов будущего, рассказывает директор Колледжа транспорта и сервиса Светлана Ильичёва.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос