20 портретов – 20 одарённых ребят

Главная / Новости / Образование / 20 портретов – 20 одарённых ребят
03.06.2022
20 портретов – 20 одарённых ребят
   В первый день лета в Сухиничах прошла церемония обновления районной Доски почёта «Дети – наша гордость». 
   1 июня на ней по традиции разместили портреты 20 учащихся школ Сухиничского района и студентов Колледжа транспорта и сервиса, имеющих отличия в учёбе, спорте, творческой деятельности. 
   В праздничный день у здания районной администрации, где установлена Доска почёта «Дети – наша гордость», состоялось мероприятие по случаю её обновления, которое проходило при участии самих ребят, чьи портреты ближайший год будут украшать Доску почёта, а также их родителей, педагогов, друзей, представителей администрации. 
   Приветствовал собравшихся глава администрации Сухиничского района Александр Колесников. Он пожелал одарённым ребятам не останавливаться на достигнутых результатах, покорять новые вершины и быть достойными гражданами нашей страны, а после вручил молодёжи свидетельства о занесении их портретов на Доску почёта «Дети – наша гордость». 
   Добрые слова напутствия в адрес ребят сказала заведующая отделом образования администрации Сухиничского района Татьяна Абрамова. От имени родителей виновников торжества поздравила Ольга Орешкина, а от лица награждённых выступила ученица 8 класса средней школы № 2 Полина Голикова. Она от всей души поблагодарила взрослых, которые помогают молодому поколению достичь высоких результатов. 

   Высокой награды были удостоены: 
   – Максим Давыдов (6 касс, средняя школа № 1) 
   – Екатерина Чурсина (9 класс, средняя школа № 1) 
   – Виталий Кулаков (11 класс, средняя школа № 1) 
   – Арина Сидорова (11 класс, средняя школа № 1) 
   – Александр Шелепов (11 класс, средняя школа № 1) 
   – Ангелина Змовскис (7 класс, средняя школа № 2) 
   – Полина Голикова (8 класс, средняя школа № 2) 
   – Артём Скаев (8 класс, средняя школа № 2) 
   – Алина Буланкина (11 класс, средняя школа № 2) 
   – Александра Юдакова (8 класс, средняя школа № 3) 
   – Полина Калута (9 класс, средняя школа № 3) 
   – Дмитрий Романов (9 класс, средняя школа № 3) 
   – Алексей Кривцов (9 класс, средняя школа № 4) 
   – Арсений Федотов (9 класс, средняя школа № 4) 
   – Полина Кутепова (7 класс, средняя школа № 12) 
   – Дарья Орешкина (9 класс, средняя школа № 12) 
   – Юлия Смирнова (9 класс Середейская средняя школа) 
   – Максим Андрусенко (9 класс, Середейская средняя школа) 
   – Альбина Андреева (3 курс, Колледж транспорта и сервиса) 
   – Андрей Петров (4 курс, Колледж транспорта и сервиса)
   Наталья АБРОСИМОВА Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 1314

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости



  Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!
     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2022 г. – 350 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос