Помочь! Поддержать!

Главная / Новости / События / Помочь! Поддержать!
13.06.2023
Помочь! Поддержать!
   Одним из тех, кто оказывает посильную помощь мобилизованным и добровольцам калужского региона, является сухиничское предприятие ООО «ГУСИ ЭЛЕКТРИК». 
   Накануне Международного дня защиты детей инициативная группа трудящихся фабрики электроустановочных изделий вышла с предложением к своему руководству поддержать финансово ребятишек, потерявших родителей (одного из родителей) вследствие участия в специальной военной операции. 
   И администрация предприятия, и коллектив поддержали благую идею: каждый работник перечислил свой однодневный заработок на счёт для добровольных пожертвований в координационный центр по поддержке мобилизованных жителей Калужской области #МЫВМЕСТЕ. 
   Свою лепту внесло и руководство ООО «ГУСИ ЭЛЕКТРИК», которое распорядилось добавить к отчисленной работниками сумме некоторую часть от прибыли, получаемой предприятием, специализирующемся на производстве электротехнических изделий. 
   В общей сложности ООО «ГУСИ ЭЛЕКТРИК» направило на поддержку мобилизованных калужан и их семей порядка полумиллиона рублей.
   Ася КРЫЛОВА
Просмотров: 581

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос