Экономика

Главная / Новости / Экономика
  • Быть лидером во всём!

    На экономической карте Сухиничского района ЗАО «Сухиничский комбикормовый завод», руководит которым Владимир Владимирович Леонов, занимает особое место: удельный вес предприятия в общем объёме производства - 38,7%.

    Комментарии: 0

  • Своё, местное, лучше!

    По итогам областного смотра-конкурса «Покупай калужское» в категории «Лучший товар 2014 года» признана ряженка 4%-ной жирности и сыр рассольный «Брынза» 40%-ной жирности производства нашего молокоперерабатывающего предприятия ООО «САПК-Молоко».

    Комментарии: 0

  • Магистрали развиваются!

    Более ста лет существует сухиничский железнодорожный узел. Его стальные магистрали связали между собой ближнее зарубежье и центральные регионы страны, западные и восточные рубежи России.

    Комментарии: 0

  • Экономика

    Экономика/24.12.2014/

    Социальное благополучие нашего населения находится в прямой зависимости от величины доходов всех направлений экономической деятельности в районе.

    Комментарии: 0

  • Историю пишут люди

    История Сухиничского АПК – это жизненный путь людей, которые делали своими руками, энтузиазмом его будущее, двигались вперёд вместе со временем, новыми технологиями, проблемами и неурядицами, гордились результатами и тем, что они - часть этой жизни.

    Комментарии: 0

  • Где отдохнуть в нашем городе?

    Задача исполнительной власти - получить развитие малого предпринимательства не только в сфере торговли, а создать все условия по дальнейшему развитию и открытию новых видов услуг, необходимых населению.

    Комментарии: 0

  • Социальная направленность сохраняется!

    18 ноября в администрации МР «Сухиничский район» состоялись публичные слушания по проекту бюджета нашего муниципального района на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

    Комментарии: 0

  • Обращайтесь в МФЦ!

    Гражданин, обращаясь в многофункциональный центр, экономит своё время за счёт возможности получить требуемую информацию и документы из разных служб в одном месте.

    Комментарии: 0

  • Сухиничский почтамт в лидерах

    Октябрь почтовые работники нашей страны (и не только России!) считают праздничным: 9-го числа отмечается Всемирный день почты.

    Комментарии: 0

  • Ориентир - трудоустройство

    30 сентября на базе ФКУ ИК № 5 УФСИН России по Калужской области состоялась пресс-конференция для представителей областных и районных СМИ.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос