ЕЛЕНА ЛОШАКОВА: «Мы хотим, чтобы наши выпускники работали на калужской земле»

Главная / Новости / В Законодательном собрании / ЕЛЕНА ЛОШАКОВА: «Мы хотим, чтобы наши выпускники работали на калужской земле»
08.09.2019
   Елена Лошакова поздравила учащихся и педагогов средней школы № 2 города Сухиничи с Днём знаний. 
   Праздничная линейка в образовательном учреждении, посвященная началу нового учебного года, на которой присутствовала депутат Законодательного собрания Калужской области Елена Лошакова, состоялась утром 2 сентября. 
   Поздравляя учащихся, педагогов и родителей с Днём знаний, она подчеркнула: «Образовательный процесс – это, прежде всего, воспитание подрастающего поколения. От того, насколько качественно оно осуществляется, зависит будущее наших детей. Учитель всегда должен быть образцом для подражания, а его имя - вызывать гордость у учащихся, чтобы те знания, которые он передает своим воспитанникам, складывались в прочный фундамент на пути становления и формирования личности. 
   От имени всего депутатского корпуса регионального Законодательного собрания я желаю вам в новом учебном году еще больше побед, хороших оценок, успешной сдачи экзаменов». Учащимся выпускных классов Елена Георгиевна пожелала серьезно подойти к избранию будущей профессии: «Пусть ваш последний рывок в освоении школьной программы будет удачным, а дальнейший выбор – правильным. Главное, чтобы вы возвращались на свою малую родину, жили и работали здесь. Нам крайне не хватает медицинских работников, сотрудников правоохранительных органов, педагогов. Искренне надеюсь, что в скором времени кадровая проблема разрешится. Ставьте перед собой цели - и смело их добивайтесь». 
   Надежда ГАСПАРЯН Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 453

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос