Полезные ссылки
![]() |
Геннадий Новосельцев поддержал акцию «Единой России»07.09.2023 Эта акция призвана помочь детям из многодетных, нуждающихся семей, детям-инвалидам и детям участников специальной военной операции подготовиться к началу учебного года. В Калужской области в ней приняли участие все депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании. Подарки от председателя парламента Геннадия Новосельцева получили дети из Калуги, Жуковского и Боровского районов.
![]() К воспитанницам калужского центра адаптивного спорта «Лидер» – Вике и Кире – он съездил лично.
![]() В семье Свистовых из деревни Кабицино Боровского района пятеро детей. В школе уже учатся Даня, Вика и Ирина. Саша и Маша ещё совсем малыши.
![]() Любовь, заботу, внимание и поддержку дарит своим внучкам – Наде, Вике и Ксюше – их бабушка, Лариса Владимировна Томарова. Эта семья проживает в деревне Маринки Жуковского района. Здесь две старшие девочки – школьницы.
Все эти семьи получили в подарок от председателя портфели с пеналами, карандашами и ручками, тетрадями, альбомами и красками. Ничуть не меньше школьных наборов детей порадовали традиционные сладкие подарки.
Депутаты Законодательного собрания от Сухиничского района также приняли участие в акции «Собери ребёнка в школу».
Так, Елена Лошакова оказала адресную помощь семи школьникам из многодетных семей города Сухиничи и Сухиничского района в подготовке к началу нового учебного года. Детям собраны наборы канцелярских принадлежностей, включающие в себя дневник, тетради, альбомы.
Семья Беляевых из Сухиничей – одна из тех, кому депутат регионального Законодательного собрания передала подарки для четверых ребятишек.
– Забота о подрастающем поколении – важная государственная задача, от успешного решения которой зависит дальнейшее развитие и благополучие России. Дети – наше будущее, наш смысл жизни. Мы отдаём им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, здоровыми, успешными и, главное, достойными людьми.
Школьная пора для каждого ребёнка – это время ярких впечатлений и новых открытий, это время формирования личности и первых шагов к успеху.
![]() Желаю всем юным сухиничанам, чтобы новый учебный год был успешным и плодотворным и вдохновлял каждого из вас на ежедневные маленькие подвиги. Пусть рядом с вами всегда будут надёжные товарищи и мудрые наставники, готовые в трудный миг подставить вам своё плечо и дать совет, – резюмировала своё участие в акции «Собери ребёнка в школу» депутат Законодательного собрания Калужской области Елена Лошакова.
Пресс-служба Законодательного собрания Калужской области
Просмотров: 394
КомментарииОставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Все новости
Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»! Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. |
Народные новости
Лента новостей
02.12.2023 Заплатить долги можно без пени 27.11.2023 Энергетики филиала «Калугаэнерго» готовы к работе в условиях непогоды 21.11.2023 Победа обязательно будет за нами 17.11.2023 В региональном парламенте состоялись публичные слушания 17.11.2023 Филиал «Калугаэнерго» подключил к электросетям спортивно-оздоровительный комплекс «Акватория» 12.11.2023 Оформить документы и получить консультацию можно в пунктах отбора 08.11.2023 ГТО: Растяжка и гибкость тела имеют множество пользы не только для физического здоровья, но и для психологического благополучия 08.11.2023 Молодые специалисты «Калугаэнерго» приняли участие в Кибертурнире 02.11.2023 Калужская область завершает подготовку стенда и ждет гостей на выставку «Россия» Опрос
|
Сетевое издание «Организатор.ru» Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+
|
Все материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ «Сухиничская редакция газеты «Организатор». Любое использование допускается только при согласовании с редакцией и обязательной гиперссылкой на сайт. |
Издатель и учредитель: МАУ "Сухиничская редакция газеты "Организатор" Адрес редакции: 249270 Калужская обл., Сухиничский район, ![]() |