ГТО: "Сдача норм ГТО должна быть интересной, нельзя приравнивать это к скучным нормативам, которые не приносят радости и удовольствия"

Главная / Новости / Спорт / ГТО: "Сдача норм ГТО должна быть интересной, нельзя приравнивать это к скучным нормативам, которые не приносят радости и удовольствия"
18.11.2020
ГТО:
   ГТО: "Сдача норм ГТО должна быть интересной, нельзя приравнивать это к скучным нормативам, которые не приносят радости и удовольствия", заявил президент России Владимир Путин. РИА Новости @rsportru Министерство спорта Российской Федерации Идея нашего проекта и реализация конкурсного движения идеально совпали с пожеланиями нашего президента 
   Красота в нашем понимании - это гармоничное сочетание внутреннего, духовного и физического развития. 
   И мы нашли правильную формулу этого сочетания. 
   Физическая культура и спорт - это залог здоровья всей нации. Мы считаем, что не зависимо от возраста, профессии, роста, веса и социального положения , каждая женщина и девушка может добиться успеха, изменив себя как физически, так и духовно.  
   Богатейший инструментарий для определения уровня физического развития даёт Всероссийский центр тестирования ГТО. @vfsk_gto 
   Эти нормы объективно оценивают наших участниц, дают им возможность побороться за первенство, преодолеть себя, закалить свой дух и добиться успеха. И в конце концов стать лучшей версией себя, пополнив ряды прекрасной, спортивной, сильной, целеустремленной части нашей страны! 
   Проект SuperGirlSport не только прививает любовь к спорту, но и раскрывает творческие способности участниц. 
   Наш проект вызвал большой интерес у многих спортивных операторов по всей России. Вовлекая в проект все большее и большее число участниц, во всех регионах страны, мы создаем не только масштабный национальный проект, но и настоящую армию здоровых, активных, целеустремленных и патриотически настроенных девушек, способных строить полноценное будущее нашей страны и успешно решать задачи в социальных, политических, экономических сферах жизни. 
   Автор и организатор ВалерияЧерток
Просмотров: 472

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос