ГТО: 5 лайфхаков, чтобы выпивать достаточное количество воды за день

Главная / Новости / Спорт / ГТО: 5 лайфхаков, чтобы выпивать достаточное количество воды за день
05.12.2023
ГТО: 5 лайфхаков, чтобы выпивать достаточное количество воды за день
   Вода жизненно необходима каждому человеку. Но для многих выпить даже 2 литра чистой воды в день достаточно сложно, поэтому сегодня мы рассмотрим 5 простых лайфхаков как научиться пить больше воды: 
   Установите напоминание на телефоне. Для начала необходимо вычислить свою норму воды и постепенно внедрять ее в свою жизнь. Не стоит пить сразу очень много, достаточно разбить свой прием воды на равные небольшие порции. И поставить напоминание выпивать 1 стакан воды каждый час.
   Выпивайте стакан воды перед каждым приемом пищи. Во-первых, это поможет вам получить быстрее насыщение от еды. Во-вторых, улучшит пищеварение. В-третьих, ускорит выполнение нормы по употреблению воды. 
   Купите себе красивую многоразовую бутылку. Бутылку с водой всегда можно взять с собой и выпить в любом месте. Если вы сидите в офисе, поставьте бутылку перед собой, глядя на нее вы будете вспоминать, что нужно сделать пару глотков. Таким образом вы будете пить больше воды. 
   Ароматизируйте воду. Самая большая причина почему люди предпочитают воде газированные и сладкие напитки - это недовольство вкусом чистой воды. Для того, чтобы ее было приятнее пить можно воду ароматизировать и добавить ей вкуса. Достаточно будет добавить лимон, мяту, ягоды или даже фрукты, но не стоит так же злоупотреблять этими напитками.
   Начинайте утро и заканчивайте день стаканом воды. Благодаря утреннему ритуалу вы не только увеличите потребление воды в течение дня, но и взбодрите организм и запустите свои обменные процессы. Перед сном выпить воды так же важно, ведь ночью вы пить не будете, поэтому этот стакан воды поможет организму чувствовать себя хорошо во сне. 
   Если внедрить в свою жизнь эти 5 простых лайфхаков, уже через месяц вы без труда будете потреблять больше воды в течение дня, ваше самочувствие улучшиться и ускорятся обменные процессы, что благоприятно скажется на состоянии кожи, внутренних органов и систем, а так же фигуре. 
   #ГТО #комплексГТО #подтяниськдвижению #мвцГТО
Просмотров: 167

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос