По пути инноваций

28.08.2020
 По пути инноваций
   Владислав Шапша посетил производственное предприятие ООО «Санатметал СНГ» в Обнинске. 
   Обнинское предприятие международной компании, получившей заслуженное признание за свои исключительные инновационные продукты, открылось в 2018 году. Здесь производят имплантаты для травматологии, хирургии позвоночника, стоматологии, ветеринарии, а также эндопротезы суставов в соответствие с европейскими стандартами качества. За первое полугодие текущего года на предприятии выпущено около 10 тысяч имплантатов. Основные потребители продукции – российские медицинские учреждения. 
   Общий объем инвестиций с начала реализации проекта по строительству предприятия ООО «Санатметал СНГ» составил порядка 350 млн. рублей. 
   Глава региона осмотрел производство и побеседовал с руководством предприятия. Он так же познакомился с новой разработкой головной кампании – карманным электрокардиографом, который помогает оценить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний путём измерений частоты биений сердца и анализа данных.
   По информации министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 378

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос