Калужская область подписала соглашение о сотрудничестве с Брестской областью

Главная / Новости / Региональные вести / Калужская область подписала соглашение о сотрудничестве с Брестской областью
20.10.2018
Калужская область подписала соглашение о сотрудничестве с Брестской областью
   С 10 по 12 октября в Могилеве (республика Беларусь) делегация региона во главе с первым заместителем губернатора области Дмитрием Денисовым приняла участие в V форуме регионов Беларуси и России. 
   В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о международных и внешнеэкономических связях в торгово-экономической и социально-культурной сферах между Брестским облисполкомом и правительством Калужской области. Подписи под документом поставили первый заместитель губернатора области Дмитрий Денисов и заместитель председателя облисполкома Андрей Клец. 
   В рамках соглашения запланировано взаимодействие по таким направлениям, как инвестиционная и инновационная деятельность, транспорт, туризм, культура и искусство, здравоохранение, спорт и физкультурно-оздоровительная работа, пищевая промышленность, машиностроение и металлообрабатывающая промышленность, химическая и фармацевтическая промышленность, строительство, архитектура, жилищно-коммунальный комплекс, производство и торговля строительными материалами, сельское хозяйство, деревообрабатывающая промышленность, легкая промышленность, информационные технологии и коммуникации, финансовые услуги. 
   Материал подготовлен министерством внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.
Просмотров: 407

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос