Калужская и Тульская области укрепляют связи в сфере культуры и туризма

Главная / Новости / Региональные вести / Калужская и Тульская области укрепляют связи в сфере культуры и туризма
19.08.2018
   8 августа делегация Калужской области во главе с министром культуры и туризма Павлом Сусловым посетила мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна».  
   В рамках рабочей поездки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между музеем-усадьбой и министерством культуры и туризма нашего региона. Подписи на документе поставили Павел Суслов и Екатерина Толстая. Соглашением предусмотрены совместные выставочные проекты, концерты, конференции и круглые столы в Туле, Калуге и усадьбе Мансурово. Первые совместные проекты будут приурочены к 190-летию со дня рождения Льва Толстого. 
   Кроме того, программа поездки включала знакомство с историей и работой «Ясной Поляны», современной жизнью музея и его филиалов, посещение Дома Льва Толстого и могилы писателя, просмотр выставки «Л.Н. Толстой. Кавказ. История и современность» в Доме Волконского. На конец августа этого года Екатерина Толстая запланировала визит в Калугу для участия в ряде проектов. 
   Материал подготовлен министерством внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 536

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос