Иерей Владислав Береговой: «Перед врагом мы сплачиваемся, мобилизуемся духовно и морально»

Главная / Новости / Региональные вести / Иерей Владислав Береговой: «Перед врагом мы сплачиваемся, мобилизуемся духовно и морально»
10.04.2024
Иерей Владислав Береговой: «Перед врагом мы сплачиваемся, мобилизуемся духовно и морально»
   Иерей Владислав Береговой, руководитель отдела по культуре и взаимодействию со СМИ Песоченской епархии, настоятель Свято-Никольского храма Мосальска Калужской области делится мнением по поводу кровавого теракта в «Крокус Сити Холле». По мнению Владислава Берегового, это страшное событие напоминает нам о важности быть бдительными и осторожными, обращать особое внимание на безопасность, быть готовыми к любым чрезвычайным ситуациям и поддерживать друг друга в трудные времена. 
   «Люди, совершающие теракты думают, что таким образом могут запугать нашу страну, заставить нас бояться, соглашаться на любые требования террористов. Но как бы мы не ссорились и не относились друг к другу в мирное время, мы сплачиваемся перед врагом, мы мобилизуемся духовно и морально. 
   В дни скорби каждый россиянин стал частью большой семьи.. Мы молимся о погибших, желаем им упокоения в Царстве Божьем, соболезнуем и сострадаем их близким. Пусть Господь укрепит их в трудные дни. Мы также искренне молимся об исцелении всех пострадавших и надеемся, что монолитность нашего общества в горе перейдет в монолитность радости победы над нашим общим врагом».
Просмотров: 171

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос