Наблюдатели в Калужской области оценили воодушевление граждан на выборах президента

Главная / Новости / Региональные вести / Наблюдатели в Калужской области оценили воодушевление граждан на выборах президента
20.03.2024
Наблюдатели в Калужской области оценили воодушевление граждан на выборах президента
   Жители Калужской области показали высокую готовность участвовать в формировании будущего страны на выборах президента России. Член региональной Общественной палаты, глава Общества российско-сербской дружбы Калужской области Стефан Генич уверен, что любые попытки поставить под сомнение этот факт бессмысленны и бесполезны. Калужане убедительно доказали, что выборы президента для них являются важным и ответственным событием. 
   «Общество было готово активно участвовать, поддержать президента. И результаты выборов, которые мы увидели, вполне ожидаемы и воспринимаются нашим обществом с большим воодушевлением. Была большая активность в связи с тем, что было введено дистанционное голосование. И те ожидания наших врагов, которые были по поводу разобщения, они полностью не оправдались. Поскольку, когда русскому человеку плохо, русские люди объединяются. Слава Богу, что мы все вместе, мы — один народ. Это вселяет большие надежды на рост и процветание всей нашей страны», - считает Стефан Генич. 
   15-17 марта в России состоялись выборы президента страны. Владимир Путин одержал уверенную победу с результатом свыше 87%. В Калужской области за главу государства отдали свои голоса 83,79% жителей региона. По последним данным опросов ВЦИОМ, 72% граждан заявили, что доверяют представленным результатам выборов, причем больше половины – полностью доверяют (54%), а 14% еще не ознакомились с итоговыми цифрами голосования, чтобы высказать свое мнение. Социологи отмечают, что в этом году 9-ть из 10-ти жителей России верят, что в целом по стране граждане честно высказали свое реальное мнение о том, кого готовы поддержать на посту главы государства.
Просмотров: 186

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос