Будьте активнее!

Главная / Новости / Благоустройство / Будьте активнее!
08.12.2017
Будьте активнее!
   Чем ближе к нам подбирается новый 2018 год, тем больше в нашей душе возникает воспоминаний из детства, приносящих с собой ощущение волшебства, ожидания какого-то чуда, которое обязательно должно произойти в новогоднюю ночь. Ещё большие чувства мы испытываем, когда замечаем это приближение праздника наяву: огромная украшенная разноцветными шарами ёлка на центральной площади, вечерняя городская иллюминация, снеговики, деды морозы и снегурочки, глядящие на нас с витрин магазинов и учреждений. Всё это так завораживает! 
   Власти города и района всеми силами стараются подарить сухиничанам ощущение новогоднего чуда. Приятно осознавать, что о тебе заботятся, и в такие моменты хочется внести свой, пусть и небольшой, вклад в создание праздничной атмосферы. Совсем скоро большинство окна многоэтажек и частных домов запестрят разноцветными огоньками. 
  А чтобы поощрить самых активных, позитивных и креативных физических и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории нашего района, объявлен администрация МР «Сухиничский район» традиционно проводит новогодний конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов и прилегающей территории предприятий и учреждений. 
   Чтобы принять участие в конкурсе необходимо в срок до 25 декабря направить заявку с письменной информацией по адресу: 
   г. Сухиничи, ул. Ленина 56-а, отдел экономического развития. 
   Тел.: 5-17-46, 5-34-35.
   Екатерина Табашникова
Просмотров: 926

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос