ЖКХ

  • Равнение на Сухиничи

    Сухиничский район поставили в пример другим муниципалитетам калужского региона по подготовке тепловых объектов к зиме.

    Комментарии: 0

  • Середейцам нужна чистая вода

    Представители посёлка Середейский Сухиничского района приехали на прием к губернатору.

    Комментарии: 0

  • Летние думы о зимнем тепле

    10 апреля в Сухиничах под председательством заместителя губернатора Алексея Никитенко прошло зональное совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Калужской области к работе в осенне-зимний период 2019/20 года.

    Комментарии: 0

  • Пока гром не грянул

    Голубое топливо в последнее время стали все чаще называть «незримой смертью» во всем мире: несмотря на предостережения и профилактику, число жертв от неправильной эксплуатации газовых приборов остается очень большим.

    Комментарии: 0

  • ЧП не произошло – сработали оперативно!

    Как хорошо, что рядом с нами есть неравнодушные люди, благодаря которым нередко удается избежать тех или иных неприятных, а порой и особо чрезвычайных в жизни ситуаций!

    Комментарии: 0

  • Под лежачий камень вода не течёт...

    Дом № 4 по переулку Победы товарищества собственников жилья «Клен» в Сухиничах считается одним из самых красивых, хотя возраст его почтенный. Все дело в том, что люди здесь живут одной большой дружной семьей, заботясь об общем имуществе МКД, как о своем личном.

    Комментарии: 0

  • Поехали!

    Поехали!/02.11.2018/

    16 октября в доме №4 по ул. Автозаводская, что в микрорайоне Автозавод, специально созданная комиссия проводила проверку готовности к запуску и безукоризненной теперь уже работе капитально обновленной лифтовой системы.

    Комментарии: 0

  • Начался отопительный сезон

    17 сентября на еженедельной планерке у главы администрации района генеральный директор ООО «ТеплоСервис» А.И. Пронькин доложил, что пусконаладочные работы идут полным ходом, а котельные, питающие теплом образовательные учреждения, уже с понедельника будут работать в ночное время с 20.00 до 6 утра.

    Комментарии: 0

  • «Чистая вода» в городе Сухиничи

    В рамках региональной программы «Чистая вода» в городе Сухиничи полным ходом идет реконструкция системы водоснабжения. Протяженность новой линии из полиэтилена составит 1300 метров.

    Комментарии: 0

  • Завершается трёхлетняя программа «водной амнистии»

    Государственное предприятие Калужской области «Калугаоблводоканал» объявило о заключительном этапе «водной амнистии» для собственников жилых домов, которые самовольно присоединились к централизованным системам водоснабжения или водоотведения и пользуются коммунальными услугами незаконно.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос