ЖКХ

  • Фильтруем мусор

    25 контейнеров оранжевого цвета под раздельный сбор отходов приобретены в этом году в Сухиничах и установлены на 15 площадках.

    Комментарии: 0

  • Прокол, труба и чистая вода

    О том, как прорывные технологии помогают работникам водоканала обеспечивать жителям Сухиничского района бесперебойную и непрерывную подачу воды, в канун профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства мы беседуем с начальником Сухиничского участка ГП «Калуга-облводоканал» Татьяной БАЛАНДИНОЙ.

    Комментарии: 0

  • Андрей ПРОНЬКИН: «В приоритете - люди!»

    В эти весенние дни отрасль жилищно-коммунального хозяйства района отмечает свой профессиональный праздник и 90-летие образования службы.

    Комментарии: 0

  • Герои будней коммунальной службы

    Сегодня состоялась церемония обновления Доски почёта «Наша гордость» Сухиничского ЖКХ. На неё вновь поместили восемь портретов лучших тружеников коммунальной отрасли.

    Комментарии: 0

  • Универсал своего дела

    В коллективе Галина пользуется заслуженным авторитетом, уважают её за работоспособность, за мягкий, отзывчивый характер, за энергичность.

    Комментарии: 0

  • Без железа и запаха

    В Брыни запущена новая модульная станция водоочистки.

    Комментарии: 0

  • Быть «Кулибиным» не всегда хорошо?

    В ноябре 2019 года в одной из многоэтажек нашего города произошло ЧП. В диспетчерскую службу 04 позвонили обеспокоенные жители МКД, у которых из конфорки газовой плиты вместо привычного голубого огонька вдруг брызнула вода.

    Комментарии: 0

  • Теперь только электронно

    ГП «Калугаоблводоканал» с 1 октября принимает заявки на подключение (технологическое присоединение) к сетям водоснабжения и (или) водоотведения в электронном виде.

    Комментарии: 0

  • Осень  строго спросит!

    Как и в предыдущие годы, подготовка к отопительному сезону 2019/20 года началась задолго до того, как было отключено отопление. Как говорится в русской пословице, готовь сани летом, а телегу - зимой.

    Комментарии: 0

  • Когда же чистенькая пойдёт?

    Проблема качества воды на протяжении последних лет беспокоит жителей поселка Середейский.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос