Медаль за солидарность

Главная / Новости / Здоровье / Медаль за солидарность
16.10.2018
Медаль за солидарность
   Сухиничская центральная районная больница награждена молдавской медалью МЧС за солидарность в чрезвычайной ситуации. На прошлой неделе, 12 октября, представители министерства внутренних дел Молдовы посетили Главное управление МЧС России по Калужской области и лично поблагодарили сотрудников, оказавших помощь пострадавшим гражданам Молдавии во время ДТП на Киевской трассе. Калужскую областную больницу, Сухиничскую центральную районную больницу, Калужское областное бюро судебно-медицинской экспертизы и Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области отметили молдавским знаком почета за совместную работу. 
   Напомним, 4 августа на трассе М-3 «Украина» произошло столкновение трех автомобилей: микроавтобуса Mercedes, легкового автомобиля Ford Focus и грузовика Foton, в результате которого погибли восемь человек, в том числе шесть граждан Молдовы. Семь человек были госпитализированы в Сухиничской центральной районной больнице, двое находились в тяжелом состоянии и в результате были отправлены в Калужскую областную больницу. После выздоровления через Молдавское посольство пострадавших отправили на родину. 
   Ольга Новикова Фото автора
Просмотров: 1128

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос