Для удобства клиентов

Главная / Новости / Здоровье / Для удобства клиентов
06.12.2017
Для удобства клиентов
   В муниципальной Сухиничской аптеке введено еще одно новшество социальной направленности: теперь лекарственные препараты одиноким тяжелобольным людям могут доставляться по их заявке прямо на дом! Несколько сухиничан уже воспользовались такой возможностью. 
   Совсем недавно в аптеке установлена новейшая Интернет-программа по взаимодействию с ведущими российскими поставщиками лекарственных средств, имеющими безупречную репутацию на фармацевтическом рынке страны. Это позволяет выполнять индивидуальные заказы жителей района на лекарственные препараты в течение одних-двух суток. 
   Для повышения оперативности работы с клиентами в центральной аптеке и 13 подведомственных аптечных пунктах установлено оборудование для расчетов за покупку банковскими картами, по безналичному расчету. 
   В ответ на Указ президента страны В. В. Путина « О применении контрольно-кассовой техники» в части обязательного перехода с 1 июля 2018 года при расчетах на онлайн-кассы в целях создания автоматизированной системы контроля за доходами налогоплательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность, а также защиты прав потребителей, предприятие одним из первых в районе осуществило этот переход. Недавно две онлайн-кассы установлены в центральной аптеке. Эта работа продолжается по другим пунктам сети. 
   Ирина Черкасова
Просмотров: 1165

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос