Хожу для профилактики

Главная / Новости / Здоровье / Хожу для профилактики
12.03.2013
Хожу для профилактики

   Наверное, не только медпомощь, но и приветливое слово, участие, готовность выслушать больного способствуют выздоровлению. Большое число больных записываются на прием к терапевту В.В. Хотовой. За смену доктор принимает в среднем 25-30 человек. Приходят пациенты с простудными заболеваниями (хорошо, что они пошли на убыль), много с высоким артериальным давлением, с сосудистыми заболеваниями, остеохондрозом.

   Валентина Владимировна к каждому посетителю подходит индивидуально, но в обязательном порядке выслушает жалобы больного, осмотрит, расспросит как давно те или иные симптомы появились у человека и только тогда, на основе своего большого профессионального опыта, поставит диагноз. Одним назначает амбулаторное лечение, другим - выписывает направление в стационар, большинство больных с благодарностью относятся к высокому профессионализму доктора, идут к ней за помощью и за советом. Со старшей сестрой поликлиники мы заглянули в кабинет. В этот момент врач измеряла давление пациенту В. Г. Ананьеву. После чего, я задала вопрос, как Владимир Геннадьевич относится к лечебному учреждению и, что привело его к врачу?

   - Больница - класс! Куда ни глянешь, всё улыбается, кругом красота. К врачам хожу для профилактики, взять необходимую справку. Пока здоров, того и всем желаю! – вот так отрапортовал пациент о причине своего визита к врачу.  

Просмотров: 1121

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос