Здоровье

Главная / Новости / Здоровье
  • Инновации на службе у врачей

    К докторам относятся с большим уважением. В этой профессии нет предела совершенству и при желании можно всего добиться

    Комментарии: 0

  • Мечты сбываются

    - Смотри, сынок, и запоминай - это будет твой профессиональный праздник, - сказал отец сыну-школьнику, отрывая листок календаря, на котором было написано «День медицинского работника». Может быть, этот случай, а возможно, и что-то другое повлияло на выбор профессии Анатолием Ивановичем Родичевым

    Комментарии: 0

  • На высоком уровне

    ГБУЗ КО «ЦРБ Сухиничского района» оказывает медицинскую помощь жителям нашего района в соответствии с программой госгарантий и перечня платных медицинских услуг.

    Комментарии: 0

  • Свет в операционной

    Есть такая профессия - операционная сестра. Казалось бы, да что в ней такого особенного? Стой у операционного стола и подавай инструментарий хирургу. Но это далеко не так.

    Комментарии: 0

  • Мировая проблема в нашем маленьком городе

    Ни для кого не секрет, что наркотики - это яд. Независимо от принимаемого количества, они наносят непоправимый ущерб нашему здоровью.

    Комментарии: 0

  • Спешит на помощь “скорая”

    - С 1 января 2014 года вступил в силу новый порядок оказания скорой медицинской помощи. Он разработан в соответствии с федеральным законом № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

    Комментарии: 0

  • Продолжаем дело с честью

    3 октября 1896 года - дата, с которой начинается история Сухиничской центральной районной больницы. В этот день для жителей района открылись двери первого медицинского учреждения, которое размещалось в одноэтажном деревянном доме с большими окнами на центральной улице, ныне ул. Ленина: амбулатория и стационар на 11 коек.

    Комментарии: 0

  • Пример для подражания

    Прекрасную традицию возродили год назад в центральной районной больнице - занесение на Доску почета работников здравоохранения, чей труд достоин подражания коллег.

    Комментарии: 0

  • Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.

    Комментарии: 0

  • «Не за страх, а за совесть»

    Ирина Васильевна считает себя оптимистом и счастливым человеком, своей работой гордится, коллектив любит, на работу бежит с удовольствием.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос