За медицинскую доблесть

Главная / Новости / Здоровье / За медицинскую доблесть
08.11.2021
За медицинскую доблесть
   8 ноября губернатор Владислав Шапша принял участие в торжественной церемонии награждения медицинских работников Калужской области государственными наградами Российской Федерации и медалями Калужской области «За медицинскую доблесть». 
   Приветствуя награждаемых, Владислав Шапша поблагодарил медицинских работников за их самоотверженный труд в сложных условиях пандемии, отметив, что в настоящее время на систему здравоохранения легла дополнительная нагрузка. «Вы очень профессионально, честно и мужественно выполняете свой медицинский долг. Мы делаем всё, чтобы вам помочь: и с точки зрения обеспечения наших больниц, и с точки зрения вакцинирования. И продолжим это делать», - подчеркнул губернатор. 
   Награды из рук главы региона получили 26 медицинских работников. За проявленное мужество и самоотверженность при исполнении служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, Медалью Калужской области «За медицинскую доблесть» были награжден сухиничанин врач-инфекционист ЦМБ № 5 (Сухиничский район) Сергей Сухоруков (на фото). 
   По информации Пресс-службы Правительства Калужской области. Фотография Игоря Малеева
Просмотров: 665

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос