Уважаемые калужане!

01.09.2022
Уважаемые калужане!
   Сегодня в регионе формируется современная образовательная среда. Строятся новые школы. Только в текущем году капитально ремонтируются 13 учебных заведений по программе, инициированной президентом страны. Активно создаются «Точки роста», идёт оснащение новым компьютерным оборудованием. 
   Очень важно, что в школах вводится должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, который должен знать историю государства, уметь разъяснять политику страны, простым языком отвечать на вопросы учащихся. 
   Необходимо сделать всё для того, чтобы наши выпускники могли получить востребованные профессии, чувствовать себя в жизни уверенно и применять свои знания в родном регионе.
   Калужская область отличается высоким качеством образования во многом благодаря профессионализму педагогов, которых мы поздравляем с Днём знаний и благодарим за труд и терпение. От всей души поздравляем также учащихся, студентов и их родителей. Желаем вам успехов, счастья и благополучия! 
   Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного собрания, депутаты областного парламента
Просмотров: 362

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос