Спикер Заксобрания об итогах предварительного голосования

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Спикер Заксобрания об итогах предварительного голосования
11.06.2021
Спикер Заксобрания об итогах предварительного голосования
   Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного собрания области: 
   – Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в предварительном голосовании по выборам кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от партии «Единая Россия».  
   Благодаря прозрачной и открытой системе голосования удалось выявить тех, кому больше всего доверяют люди. 
   Победа опытных политиков, действующих депутатов Государственной думы РФ Геннадия Скляра и Александра Авдеева – это оценка их пятилетней работы в федеральном парламенте. Более 28 тысяч голосов у Александра Авдеева. За него голосовали жители всей области, так как он баллотировался по партийному списку. У Геннадия Скляра более 14 тысяч голосов по обнинскому одномандатному избирательному округу. Каждый из них отстаивал интересы области в Госдуме и при рассмотрении бюджета страны, и при прохождении в федеральном парламенте наших региональных законодательных инициатив, много вопросов решалось ими на личных встречах с избирателями.  
   Победа Ольги Коробовой по калужскому одномандатному округу – доказательство того, что предварительное голосование даёт шанс начинающим политикам. Результаты её работы в должности Уполномоченного по правам ребёнка в Калужской области жители поддержали. Безусловно, в случае избрания акцент её деятельности в Государственной думе будет сделан на поддержку материнства и детства.
   Хотел бы отметить достойный результат Анатолия Суярко. Он возглавляет Жуковский район, который мне доверено курировать. На севере области его работа видна и высоко оценивается людьми. Его деловые качества, опыт, организаторские и управленческие способности оценили жители и других районов. 
   Считаю, что каждый из кандидатов может гордиться своим результатом. Среди претендентов было много молодёжи. Они уверенно заявили о себе. Для некоторых это станет стартом политической карьеры.
   Результаты голосования по дополнительным выборам депутата Законодательного собрания области от Обнинска тоже вызывают большое уважение. Со значительным отрывом здесь победила директор Технического лицея Ирина Строева – человек неравнодушный, активный, много делающий для развития творческого и научного потенциала молодёжи. 
   Желаю успехов всем, кто будет бороться от «Единой России» за места в Госдуме РФ на сентябрьских выборах!
Просмотров: 300

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос