Председатель парламента поблагодарил участников конкурса школьных музеев

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Председатель парламента поблагодарил участников конкурса школьных музеев
29.05.2020
   Конкурс проводился Законодательным собранием области по инициативе фракции «Единая Россия» в преддверии великого праздника - 75-летия Победы.  
   - В конкурсную комиссию было представлено 110 презентаций. Некоторые из них поистине бесценны, так как включают в себя редкие архивные материалы, документы, свидетельствующие о беспримерном мужестве солдат и офицеров Красной армии, партизан, подпольщиков, тружеников тыла. Конкурс показал, что школьники и руководители музеев творчески и вдохновенно работают над сохранением и пополнением экспозиций. Считаю важным отметить роль именно руководителей музеев – настоящих подвижников и энтузиастов своего дела. Это патриоты, которые делают все, чтобы сохранить память о той войне и нашей Великой Победе, - сказал руководитель парламента Виктор Бабурин. 
   Председатель подчеркнул, что победители конкурса будут отмечены почетными дипломами Законодательного собрания, руководители музеев, ставших призерами, получат денежные премии. Остальные участники также получат дипломы и сувениры. 
   С итогами конкурса можно ознакомиться на сайте Законодательного собрания области по адресу: www.zskaluga.ru в разделе «Рабочие документы». 
   Ольга МИРОНОВА
Просмотров: 481

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос