В области пройдет конкурс среди школьных музеев Великой Отечественной войны

Главная / Новости / В Законодательном собрании / В области пройдет конкурс среди школьных музеев Великой Отечественной войны
21.02.2020
В области пройдет конкурс среди школьных музеев  Великой Отечественной войны
   С этой инициативой выступила фракция «Единая Россия» в областном парламенте. 
   - У нас в школах замечательные музеи, которые действуют благодаря инициативности отдельных учителей, их работу следует отметить, поощрить их. Я думаю, что это будет правильно. Такой конкурс «Единая Россия» объявила по всей стране. Итоги всероссийского конкурса будут подведены только в июне, мы же планируем провести конкурс до 9 Мая, - сказал руководитель фракции, председатель Законодательного собрания области Виктор Бабурин. 
   Он подчеркнул, что в регионе огромное количество инициативных людей, которые бережно подбирают экспонаты для музеев, проводят большую работу по патриотическому воспитанию молодежи.  
   С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Законодательного собрания по адресу: www.zskaluga.ru в разделе «Деятельность» - «Рабочие документы».
Просмотров: 389

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос