Дорогие учителя!

04.10.2019
Дорогие учителя!
   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! 
   Каждый человек вспоминает свои школьные годы с особой теплотой и благодарностью. Эти чувства связаны с любимыми учителями, которые, не жалея времени и сил, занимаются не только образованием, но и воспитанием лучших человеческих качеств – целеустремлённости, ответственности, любви к Родине. 
   Учитель – это важнейшая профессия. Со школьной скамьи в молодого человека закладываются основы мировоззрения и миропонимания, которые во многом определяют не только его дальнейшую жизнь, но и жизнь всей нашей страны. Поэтому так важно проявлять терпение, выдержку, находить подход к каждому ученику, помогая ему в личностном развитии. Не менее важно идти в ногу со временем, используя в своей педагогической деятельности самые современные технологии, подходы и методики. Все это успешно реализуется в школах нашей области, благодаря вашему профессионализму. 
   Вы искренне любите детей и цените свою работу. Пусть наградой за это будет искренняя благодарность родителей, уважение со стороны общества и успехи учеников. 
   Желаем вам неиссякаемой силы и творческой энергии, крепкого здоровья и семейного благополучия! 
   Депутаты Законодательного собрания Калужской области
Просмотров: 423

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос