В гостях у ветеранов

04.10.2019
В гостях у ветеранов
   1 октября глава администрации района Александр Колесников и депутат Законодательного собрания Калужской области Елена Лошакова посетили Сухиничский дом-интернат для престарелых и инвалидов. 
   Постояльцы дома-интерната всегда ждут с нетерпением таких гостей. Для них была подготовлена небольшая сценка по одной из басен Ивана Крылова.
   Руководитель района поблагодарил присутствующих за столь радушный приём. Он рассказал пожилым людям о положении дел в районе: сельском хозяйстве, промышленности, строительстве и других сферах. Отметил, что при поддержке депутатов областного собрания решается проблема по снабжению посёлка Середейский качественной питьевой водой. Александр Колесников поздравил пенсионеров с Днём пожилого человека и пожелал им долголетия, радости. 
   Депутат Законодательного собрания Калужской области Елена Лошакова коснулась наказов народным избранникам, данных в период избирательной кампании 2015 года: в посёлке было множество проблем по водоснабжению, благоустройству придомовых территорий, детских площадок, Дома культуры, школы. За последние годы почти все они решены благодаря активной деятельности депутатов, которые работают в одной команде. Депутат поблагодарила ветеранов за их труд, за тот неоценимый вклад, который они внесли в развитие нашей страны. 
   К поздравлениям присоединились председатель избирательной комиссии Сухиничского района Валентина Ковалёва и заведующая отделом социальной защиты населения Юлия Терехова. 
   Директор заведения Виктория Тришина наградила самых активных пенсионеров почётными грамотами. Завершающим моментом праздника стало вручение постояльцам дома-интерната подарков от администрации района и ООО «Молочное море». 
   Геннадий СКОПЦОВ Фото автора
Просмотров: 583

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос