Великий труд любить и быть любимым

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Великий труд любить и быть любимым
09.07.2018
Великий труд любить и быть любимым
   Традиционный торжественный приём в честь лучших семей региона, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, прошёл 6 июля в зале официальных приемов администрации области. Губернатор Анатолий Артамонов с супругой встретились с лучшими семейными парами, прожившими вместе много лет, отличившимися на трудовом поприще, достойно воспитавшими детей, хранящими семейные традиции любви и верности. Среди приглашенных была сухиничская пара Игорь и Елена Лошаковы. Накануне этого святого праздника они отметили 25-летие совместной жизни. Семейная пара трудится на ответственных производственных участках: Елена Георгиевна, генеральный директор Сухиничского агропромышленного комбината, Игорь Евгеньевич, директор молочного завода «САПК-Молоко». Несмотря на такой плотный рабочий график, супруги находят время для воспитания детей. Сын Олег получил высшее образование и уже работает, дочка Полина перешла в четвертый класс. Елена Георгиевна активно участвует в общественной и политической жизни нашего региона. Второй созыв сухиничане ей оказывают доверие быть депутатом Законодательного собрания Калужской области. 
   Елена Лошакова в областном парламенте возглавляет комитет по агропромышленному комплексу, активно участвует в разработке и принятии законов региона, оказывает благотворительность старикам, дарит заботу и любовь не только своим детям: она частый гость в школах, детских садах, СРЦ «Лучики надежды». 
   С чувством благодарности и признательности отнеслась она к тому, что их семье оказана честь, побывать на торжестве и получить высокую награду из рук руководителя региона Анатолия Артамонова. Супружеским парам вручались грамоты и памятные медали «За любовь и верность», учрежденные организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Данная награда присуждается лучшим семьям России. 
   - На празднике царила очень теплая атмосфера. Мы с мужем с восхищением смотрели на семейные многодетные пары, - поделилась впечатлениями о встрече Елена Георгиевна, - Марина Глушенкова – одна из самых известных многодетных мам в Калуге. Вместе с мужем она ведет телевизионную программу, посвященную семье. Рассуждать с экрана на эту тему она имеет право как никто другой. Марина – мама семерых детей. О любой паре, присутствующей на встрече можно говорить с уважением и почтением. На Руси семья всегда была основой государства. Именно в семье находятся глубинные корни человеческого счастья. Важность института семьи в мае этого года на церемонии вручения орденов «Родительская слава» отметил и президент Владимир Пути, сказав, что забота о детях - один из главных стимулов, который двигает вперёд и человека, и семью, и общество в целом. 
   Тамара Вдовенко фото Сергея Лялякина
Просмотров: 695

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
10.11.2018 09:49:31
whuca9
Подворье, это подпольная кличка молочного завода САПК-МОЛОКО. Должники они наглые! Чтоб два раза не вставать, иски к САПК-МОЛОКО от поставщиков сырого молока: А23-7712/2018 3 млн А23-6363/2018 . 898т А40-199511/2018 168т А40-197290/2018 . 770т А23-5193/2018 . 3,7 млн На минуточку, это молоко было произведено и доставлено. Завод сделал из него продукцию и продал. Где деньги?
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос