Будущее - в руках молодёжи!

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Будущее - в руках молодёжи!
01.03.2018
Будущее - в руках молодёжи!
   Молодость – это время, когда хочется, чтобы все проблемы решались быстро, препятствия преодолевались легко, а мечты сбывались. И именно этот период надо использовать в полную силу. Молодежь должна понимать, что ее идеи, возможно где-то рискованные, а порой фантастические, но однозначно передовые, помогут взрослым достигнуть улучшений в стране, ведь в руках молодого поколения будущее родного города, региона, страны. Эта тема и стала ключевой на встрече заместителя председателя Законодательного собрания Калужской области Александра Ефремова с представителями Сухиничской работающей молодежи. 
   Александр Викторович рассказал активу молодежи района, что экспертами и членами Палаты молодых законодателей при Совете Федерации подготовлен проект федерального закона «О молодежи и государственной политике в Российской Федерации», который, прежде всего, направлен на нравственное и интеллектуальное развитие молодежи, призван помочь молодым, определить своё достойное место в этом сложном мире, максимально реализовать себя. 
   Подводя итоги встречи, Александр Викторович призвал молодежь активнее выражать свою гражданскую позицию и участвовать в общественной и политической жизни района. 
   Серафима ВОСТРУХИНА Фото автора
Просмотров: 865

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос