Уважаемые ветераны и жители Калужской области!

Главная / Новости / В Законодательном собрании / Уважаемые ветераны и жители Калужской области!
15.09.2017
   Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия. 
   17 сентября 1943 года началась новая страница в истории калужского региона. В этот день наши войска полностью освободили область от немецко-фашистских захватчиков. В нашей памяти и в нашем сердце всегда будет место для тех, кто совершил уникальный подвиг во имя нашей Родины, защищая ее ценою своей жизни, беззаветно служа Отечеству! 
   Сегодня мы продолжаем развитие экономики и социальной сферы, выполняя свой долг - быть достойными потомками наших великих дедов и прадедов, делать все необходимое для того, чтобы наша страна оставалась единой, крепкой, сильной и независимой, а жизнь будущих поколений - мирной и счастливой. 
   Дорогие наши ветераны, вы - главные герои Великой Победы. Ваш подвиг предопределил мирную, достойную жизнь для многих поколений. Сегодня ваши дети, внуки и правнуки уверенно держат эту победную высоту, трудятся ради настоящего и будущего своей страны, преданно служат Отечеству, с честью отвечают на сложные современные вызовы, гарантируют успешное развитие, могущество и процветание нашей Родины! 
   Е.Г. ЛОШАКОВА, И.В. ЯШАНИНА, депутаты Законодательного собрания Калужской области
Просмотров: 499

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос