|
Полезные ссылки
|
30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией30.09.2025 Геннадий Новосельцев: "Эта дата символизирует единение нашего народа в борьбе за правду и справедливость"
Председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев подчеркнул, что сегодня отмечается важное историческое событие - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией! Три года назад были подписаны договоры об их включении в состав России. Дорогие друзья!
Эта дата символизирует единение нашего народа в борьбе за правду и справедливость. Путь, которым продолжают идти жители новых регионов нелегкий, но они мужественно сражаются за свое будущее, отстаивают право на самоопределение и мирную жизнь. Вся страна сплотилась для помощи своим братьям в этой нелегкой борьбе.
Благодарю всех калужан - бойцов, участвующих в спецоперации, специалистов, восстанавливающих мирную жизнь, врачей, волонтеров за вклад в общее праведное дело!
Хочу поздравить с этим значимым праздником жителей Первомайска - нашего города-побратима. Будем и дальше делать всё возможное, чтобы помочь наладить в городском округе мирную и счастливую жизнь.
Пусть этот день напоминает нам о бесценности братских уз и взаимной поддержки. Уверен, вместе мы преодолеем все трудности и будем работать, укрепляя могущество и независимость нашей общей великой Родины. И обязательно победим!
От всей души желаю всем мира, добра, благополучия и стабильности!
Пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области.
Просмотров: 317
КомментарииОставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Все новости
|
Народные новости
Лента новостей
01.11.2025 Калужская компания «Автоэлектроника Деталь» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» 28.10.2025 Музыка эффективности: на фабрике «АККОРД» стартуют изменения 15.10.2025 История успеха: АО «Фильтр» 10.10.2025 На калужском заводе по производству мостовых конструкций начали внедрять бережливые технологии 09.10.2025 Михаил Вишневский: бережливое производство помогает расти 30.09.2025 30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией 29.09.2025 Три месяца изменений: итоги участия АО «Фильтр» в федеральном проекте «Производительность труда» 26.09.2025 На воротынском энергоремонтном заводе подвели предварительные итоги участия в проекте «Производительность труда» 24.09.2025 На заводе АО «Фильтр» прошла сертификация внутренних инструкторов по бережливому производству 10.09.2025 Еще одна команда АО «Фильтр» приняла участие в «Фабрике процессов» 23.08.2025 Реализуем право голоса! 21.08.2025 По требованию военной прокуроры заблокирован доступ к Интернет- сайтам с противоправной информацией. Опрос
|
|
Сетевое издание «Организатор.ru» Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+
|
Все материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ «Сухиничская редакция газеты «Организатор». Любое использование допускается только при согласовании с редакцией и обязательной гиперссылкой на сайт. |
Издатель и учредитель: МАУ "Сухиничская редакция газеты "Организатор" Адрес редакции: 249270 Калужская обл., Сухиничский район, div >
|

Портал органов власти Калужской области
Официальный сайт Сухиничского района
Газета «Весть»
Законодательное Собрание Калужской области
Ника ТВ
Калужская ГТРК
Пенсионный фонд Российской Федерации
ФОК
Регистратура40.рф
Регистратура40.рф

.png)
div >