Они должны идти победным строем в любые времена

Главная / Новости / Бессмертный полк / Они должны идти победным строем в любые времена
12.04.2014
Они должны идти победным строем в любые времена
   Сухиничский район второй год подряд участвует во Всероссийской акции «Бессмертный полк». 9 мая по центральной улице города Сухиничи пройдёт Бессмертный полк, в ряды которого наравне с ветеранами Великой Отечественной войны станут родственники воинов, не вернувшихся с полей сражений или ушедших из жизни уже в мирное время. 
   Мы приглашаем всех жителей Сухиничского района, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка.
   На сайте http://moypolk.ru можно и нужно записать погибшего или умершего родственника в Бессмертный полк. Порядок действий на сайте: 1) выбираете позицию «Калужская область», 2) далее нажимаете позицию «Сухиничи», 3) кликаете «Запиши деда в полк», высвечивается таблица для заполнения, 4)заполняете позиции, если имеется фотография – прикрепляете. 
   Если вы не имеете возможности выхода в Интернет, то мы готовы вам помочь. Обращайтесь в отдел по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации МР и приносите биографические сведения, рассказы о своих родственниках, которые мы опубликуем на сайте «Бессмертный полк», а самые интересные истории будут напечатаны в газете «Организатор». 
   Контактные телефоны: 5-10-78, 8-910-915-11-18 (Ольга Николаевна, координатор акции в Сухиничском районе), адрес электронной почты: olg-teryokhin@yandex.ru 
   Для заказа транспаранта/штендера нужно прийти с фотографией ветерана в студию рекламы и дизайна “Цветной город”, расположенную по адресу: г.Сухиничи, ул. Ленина, 104 (офис “Центртелеком”), тел. 8-910-540-27-77 (Кривошеева Юлия Валентиновна). Студия “Цветной город” является официальным партнером “Бессмертного полка” в Сухиничском районе. Стоимость штендера 480 руб. Заказы принимаются до 1 мая. 
   Штендер можно изготовить самостоятельно. Рекомендуемые размеры штендера: 30х45 см, высота ручки - около 120 см.
Просмотров: 2046

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос