ГТО: Производитель знаков отличия ГТО: Объединение «Диалог-конверсия»

Главная / Новости / Спорт / ГТО: Производитель знаков отличия ГТО: Объединение «Диалог-конверсия»
22.03.2023
ГТО: Производитель знаков отличия ГТО: Объединение «Диалог-конверсия»
   С 2016 года Объединение «Диалог-Конверсия» произвело уже более 8,000,000 знаков отличия ГТО для физкультурников всей страны! История сотрудничества с Всероссийским движением началась семь лет назад, когда компания «Диалог-Конверсия» стала первым официальным лицензиатом комплекса «Готов к труду и обороне» в части наград, подарков, сувениров, полиграфии и элементов оформления Центров тестирования. 
   Благодаря производственным мощностям и многолетнему опыту в производственной линейке компании можно найти практически всё: от знаков и кубков до текстильных и печатных изделий. Если говорить о производстве в целом, то за свою историю Объединение «Диалог-Конверсия» изготовило и поставило заказчикам свыше 47,000,000 медалей и 3,000,000 кубков.
   Объединение «Диалог-Конверсия» зарекомендовало себя как надежный партнёр. И в качестве очередного тому подтверждения, 28 февраля 2023 года в рамках Международного форума «Мы Вместе. Спорт» в Москве состоялось подписание соглашения о продлении лицензионного контракта. 
   https://www.dialcon.ru/ 
   +7(495)646-87-82 
   info@dialcon.ru
Просмотров: 326

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос