В первый класс со знаком ГТО

Главная / Новости / Спорт / В первый класс со знаком ГТО
08.11.2022
В первый класс со знаком ГТО
   Сухиничский центр дополнительного образования при содействии МКУ «Спортивный центр «Олимпиец» провел в рамках спартакиады дошкольников акцию «В первый класс со знаком ГТО». 
   В мероприятии приняли участие дошкольники из детских садов Сухиничей. 
   Дети соревновались как в спортивных состязаниях, так и в творческом конкурсе. Домашнее задание – выполнить поделку на тематику ГТО. Получились очень достойные работы, которые судьи оценили высоким баллом. 
   Спортивная программа состояла из выполнения нормативов ГТО: наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища, прыжки в длину с места, бег 30 метров, метание мяча в цель, «Туристическая эстафета». Борьба на каждом этапе была жаркая, участники старались показать максимальный результат.
   По итогам соревнований все команды получили грамоты за участие, победители были награждены кубками и медалями. Результаты, показанные в рамках спортивного мероприятия, будут занесены в единую систему АИС ГТО.
Просмотров: 393

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос