ГТО: #ИгрыГТО

Главная / Новости / Спорт / ГТО: #ИгрыГТО
25.11.2020
ГТО: #ИгрыГТО
   Вся страна готовится к предстоящим «Играм ГТО», в которых примут участие сильнейшие спортсмены-любители, способные выполнять нормативы ГТО с максимальным результатом. Амурская область подготовила свою команду чемпионов. Отбор участников состоялся на основании муниципального фестиваля по четырём испытаниям в VI, VII, VIII возрастных ступенях. В Сахалинской области одними из главных критериев отбора участников стало отсутствие у кандидатов спортивных разрядов и наличие золотого знака отличия. 
   В Самарской области в соцсетях регионального оператора была проведена акция «Хочу в Кисловодск». В рамках которой заявки на участие в «Играх ГТО» мог прислать любой житель области, указав свои результаты в многоборье ГТО. 
   Нижегородская область в кратчайшие сроки определила в своих округах золотых значкистов с максимальными результатами и разослала им приглашения на участие в отборе. 
   Фестиваль «Игры ГТО» будет проходить с 10 по 14 декабря в Кисловодске на базе Федеральный спортивный центр «ЮГ СПОРТ». География конкурсантов охватила всю страну. 
   Друзья, участвуя в «Играх ГТО» мы вместе создаём физкультурно-спортивную историю России! Выкладывая посты, истории и свои впечатления о Фестивале не забывайте ставить хэштег #ИгрыГТО
Просмотров: 395

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос