ГТО: 5 типов людей, которые вечно ищут себе оправдания

Главная / Новости / Спорт / ГТО: 5 типов людей, которые вечно ищут себе оправдания
27.02.2020
ГТО: 5 типов людей, которые вечно ищут себе оправдания
   1. Выжидающий 
   Это человек, который обещает начать заниматься и питаться здоровой пищей после какого-то события. Или просто с понедельника. 
   2. Едок 
   Такие люди потребляют слишком много калорий (сладкое, мучное и жареное), а здоровую пищу считают пресной. 
   3.Травмированный 
   Такой человек понимает, что тренировки нужны, но три года назад он повредил колено и оно до сих пор «щёлкает» при ходьбе — какой уж тут спорт! Но ведь есть масса примеров, когда сила воли перебарывала любые травмы. К примеру: Олимпийский чемпион по плаванию и Посол ГТО Александр Попов, который успешно вернулся в спорт после ножевых ранений. Практически при любом повреждении можно найти упражнение, которое не вызывает боль. 
   4. Страдалец 
   Такой человек много раз начинал тренироваться и правильно питаться, но каждый раз срывался. Он чувствует себя несчастным от запретов и считает, что страдания будут вечными. Из-за таких мыслей даже сильной мотивации хватит совсем ненадолго. Но нужно помнить, что человек может привыкнуть практически к любым условиям, а к физкультуре и здоровой пище и подавно, главное — не мешать паникёрскими мыслями. 
   5. Мастер оправданий 
   Такие люди говорят, что хотят тренироваться, но на это просто нет времени. При этом любые советы и предложения абсолютно им не подходят. Зал – дорого, дома – душно и дети мешают, после работы – нет сил и т.д. В таком случае нужно взять себя в руки и хотя бы разок, но навестить фитнес-клуб – дальше пойдёт, как по маслу 
   P.S. а вот девушки на фото явно не ищут оправданий и тренируются с улыбкой! Так держать!
Просмотров: 577

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос