Турнир хорошего настроения

Главная / Новости / Спорт / Турнир хорошего настроения
11.01.2019
Турнир хорошего настроения
   3 января в спорткомплексе «Олимпиец» состоялся дружеский новогодний турнир по мини-футболу среди учащихся 2007 – 2008 г.р. 
   В соревновании приняли участие три команды. В новом, хорошо освещённом, тёплом помещении играть было одно удовольствие. Нужно отметить, что пришло большое количество болельщиков, которые дружно поддерживали юных сухиничан. Турнир получился ярким и захватывающим. Мальчишки играли с азартом. Контратаки команд, а при необходимости уход в оборону на протяжении соревнований постоянно сменяли друг друга. 
   Победителем футбольного турнира стали спортсмены Людиновской ДЮСШ. Второе место заняла сухиничская команда «Спарта – Дорожник», третье - думиничская «Заря». 
   Директор МКУ «Спортивная школа «Спарта» А.В. Кузянова на церемонии награждения поздравила участников с завершением турнира и выразила надежду, что следующие соревнования пройдут с большим числом команд и станут традиционными. 
   Капитанам команд вручили кубки и грамоты, а футболистам - медали. 
   - Я доволен выступлением своей команды. Мы провели две хорошие игры, несмотря на то, что сыграли вничью, - поделился своими впечатлениями тренер команды А.В. Ярцев. – Приятно то, что родители пришли поддержать своих детей, а потому ребята играли с большой самоотдачей и полностью выложились. Спартаковцы продемонстрировали свои лучшие качества – взаимовыручку и поддержку.
   Геннадий СКОПЦОВ Фото автора
Просмотров: 801

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос