«Олимпиец» на финише

Главная / Новости / Спорт / «Олимпиец» на финише
05.09.2018
«Олимпиец» на финише
   5 сентября на строящемся физкультурно-оздоровительном комплексе состоялась очередная планерка. Ход работ на объекте находится на постоянном контроле руководства администрации района. Рабочую встречу с подрядчиками на месте строительства провел глава администрации муниципалитета Александр Колесников. 

   Планерка проходила в большом спортивном зале. Согласно плану зал будет разделен сеткой на две части, в одной из которых будет расположена игровая зона для мини-футбола, баскетбола и волейбола. Участники совещания могли оценить, как здесь уложена паркетная доска. В скором времени будут установлены и трибуны. В другой половине зала ведутся подготовительные работы для заливки пола искусственным покрытием, в последующем будет установлено тренажерное оборудование. Напомним, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса осуществляется по проекту «Газпром-детям».
   Комиссия рассмотрела предложенные варианты оформления названия комплекса, оценили противоударность светильников, проверив их на прочность. 
   В течение двух недель подрядчик обещал выполнить финишную покраску стен, установить защитные конструкции на батареи отопления, мебель и тренажеры, завершить благоустройство прилегающей к ФОКу территории. 
   - Объект находится в стадии завершения, по нашей оценке работы выполнены на 90 процентов. Сейчас ведем отделку стен, укладываем плитку, паркет, устанавливаем вентиляционное оборудование. Спортивный объект планируем ввести в эксплуатацию до конца этого месяца, - сказал в интервью газете «Организатор» прораб Владислав Гумеров. 
   - Я считаю, что строительство идет по графику, с хорошим качеством работ. Подрядная организация со всей ответственностью подходит к выполнению своих задач. Сегодня осталось урегулировать отдельные вопросы, согласовать наши совместные действия с подрядчиком. В дальнейшем спортивный объект будет принят в муниципальную собственность, именно нам предстоит его эксплуатировать, содержать. Значение нового строящегося ФОКа трудно переоценить, он позволит нам дальше развивать спорт в районе. Окончательные сроки сдачи спортивного объекта, я думаю, мы установим на следующей планерке в среду, - отметил Александр Колесников, глава администрации МР «Сухиничский район». Юрий Хвостов Фото автора
Просмотров: 874

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос