«Локобол» - твой чемпионат мира!

Главная / Новости / Спорт / «Локобол» - твой чемпионат мира!
25.05.2018
«Локобол» - твой чемпионат мира!
   Под таким девизом 19 мая в Сухиничах прошёл финальный этап «Локобол-2018-РЖД» в Калужской области среди детских футбольных команд.  
   В соревновании приняли участие восемь команд из Калуги, Людиново, Сухиничей, Кирова, Обнинска, Сосенского и Боровского района. 
   - 19 мая в России проводится день массового футбола, - открывая игру, к юным спортсменам обратился председатель федерации футбола Калужской области С.П. Кадыков. – Ваша основная задача - прибавить в мастерстве и в дальнейшем вырасти до футболистов профессионального уровня. 
   Глава администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников поблагодарил организаторов соревнований за проделанную работу, а ребятам пожелал удачи, хорошей игры и красивых голов. 
   Капитанам команд вручили свидетельства и дневники участников «Локобола». 
   Больше четырёх часов длились соревнования. Команды поочерёдно то атаковали ворота соперников, то уходили в оборону. Забитые голы были для мальчишек лучшей наградой.
   Победителем областных финальных игр «Локобол-2018-РЖД» стала футбольная команда ДЮСШ «Торпедо» (Калуга), второе место выиграла команда ДЮСШ «Квант» (Обнинск), на третьем месте спортсмены СШ «Калуга». Командам, занявшим призовые места, вручены кубки, а лучшим игрокам - вымпелы. Все участники соревнований получили на память футболки с символикой фестиваля. Завершился футбольный праздник фотографией на память, к сожалению, из-за дождя не на трибунах стадиона, а в здании спортивной школы. 
   Геннадий СКОПЦОВ Фото автора
Просмотров: 668

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос