Социальная политика

Главная / Новости / Социальная политика
  • Все выплаты будут сделаны досрочно

    УПФР в Сухиничском районе Калужской области (межрайонное) доводит до сведения всех получателей пенсий об изменении сроков доставки в апреле.

    Комментарии: 0

  • Браки заключаются на небесах, но судьбы вершатся в ЗАГСе

    Полноправным гражданином своей страны человек, появившийся на свет, будет только после получения свидетельства о рождении в отделе ЗАГС. Да и браки, хотя и говорят, что они рождаются на небесах, но официальными становятся после записи акта регистрации.

    Комментарии: 0

  • Наше вам почтение

    Все виды услуг центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов – бытовые, медицинские, правовые – имеют социальный характер. Например, социально-медицинская поддержка заключается не в прямом оказании лицензированной медицинской помощи, а в сопровождении человека в поликлинику и обратно домой, покупке лекарств.

    Комментарии: 0

  • Продуктовая колесница

    Три раза в неделю, во вторник, четверг и субботу, водитель Константин Попов и Ольга Романова, продавец автолавки, принадлежащей индивидуальному предпринимателю Ярославу Симакину, приходят на работу к 6 утра.

    Комментарии: 0

  • Уважаемые налогоплательщики!

    Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Калужской области отменила мероприятие.

    Комментарии: 0

  • Кто и как нас будет переписывать?

    О ходе подготовки к масштабному мероприятию - Всероссийской переписи населения 2020 года (далее ВПН-2020) мы беседуем с главным специалистом-экспертом отдела сводных статистических работ в городе Сухиничи Марией АГЕЕВОЙ.

    Комментарии: 0

  • У вас родился первенец

    С 1 января 2020 года изменён порядок назначения и выплаты ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

    Комментарии: 0

  • Век живи, век учись

    Учиться никогда не поздно, даже когда до выхода на заслуженный отдых остается рукой подать.

    Комментарии: 0

  • Сколько же сердце вместить её может!

    Медалью «Материнское сердце» региональной общественной организации поддержки семьи и детей награждена за многолетний успешный труд и достойное воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, Галина Журавлева, директор Сухиничского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Лучики надежды».

    Комментарии: 0

  • Милосердие не знает границ

    Социальная защита населения – одно из важных направлений социальной политики государства, заключающейся в помощи, заботе и материальной поддержке нуждающихся людей.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос