Денежки на Мир

14.07.2021
Денежки на Мир
   Напоминаем жителям района, получающим пенсии и иные социальные выплаты по линии Пенсионного фонда на банковские карты, о необходимости оформить карту «Мир» и представить новые реквизиты в ПФР. 
   Пенсии и социальные выплаты будут перечисляться только на карты национальной платежной системы «Мир». Соответственно, тем получателям выплат, которые используют карты других платежных систем (MasterCard, Visa и др.), следует заменить их на «Мир». 
   Заявление о смене реквизитов счета для получения пенсии можно подать лично, обратившись в клиентскую службу Пенсионного фонда (прием ведется по предварительной записи) или МФЦ. Поменять банковские реквизиты для получения пенсии удобно и быстро в личном кабинете на сайте ПФР. В разделе «Пенсии» необходимо выбрать пункт «Подать заявление о доставке пенсии» и указать способ доставки – через кредитное учреждение. Здесь же следует ввести данные нового расчетного счета, указанные в уведомлении, выданном в банке при открытии счета, или из мобильного приложения банка, и отправить заявление в территориальный орган ПФР, который производит выплату. 
   Для тех жителей района, которым пенсии или социальные выплаты зачисляют на счет по вкладу (сберкнижку), номинальный счет или доставляют почтой – ничего не изменится, деньги будут доставляться по той же схеме, что и раньше. 
   УПФР в Сухиничском районе Калужской области (межрайонное)
Просмотров: 666

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос